Newsletter
Inscrivez vous à notre newsletter.
Je m'abonne
Je me désabonne





NOS PARTENAIRES




 

Acces rapide
Accès rapide :
Votre panier
Recherche
Accueil > Réseau > Switchs Réseau   

Switchs Réseau




Classer par prix   

Switch réseau TP-Link 16 ports RJ45 10/100 rackable
49.00 € 
Switch réseau TP-Link 24 ports RJ45 10/100 rackable
65.00 € 
Switch réseau TP-Link 48 ports RJ45 10/100 rackable
150.00 € 
Switch TP-Link 10/100 mixte - 8+1 port GIGABIT
50.00 € 
Switch TP-Link 10/100 mixte - 16+1 port Gigabit
69.00 € 
Switch TP-Link 10/100 mixte - 24+2 ports Gigabit
110.00 € 
Netgear FS728TP Switch 24 ports 10/100 PoE + 4 GIGA/SFP
399.00 € 
Netgear GS724TP Switch L2 24 ports Gigabit PoE + 2 SFP
560.00 € 
Netgear GS724TP Switch L2 24 ports Gigabit PoE + 2 SFP
1 060.00 € 
Switch 10/100 12+12P poe FS726TP
325.00 € 
Switch 10/100 8P+8P poe FS116P
235.00 € 
Switch 10/100 4P+4P poe FS108P
120.00 € 
Point d'accès wifi 11n 300Mbps PoE Gigabit et multi-modes
105.00 € 
Borne WiFi 54 TP-Link Multi-modes WDS + PoE Passif
39.00 € 
Point d'acces WiFI RJ45 + POE 108MBP NETGEAR WG302
199.00 € 
Mini Switch réseau 8 ports 10/100 alimentable par USB
29.00 € 
Carte réseau Gigabit PCI 32bits TP-Link Chipset RealTek
10.00 € 
Convertisseur fibre optique + Switch 10/100 - 7 x RJ45
89.00 € 
Netgear FS726T 24 ports Manageable Niv2 Stackable
169.00 € 
Netgear GSM7312 sw Niv.3 12 Giga + 12 SFP
1 699.00 € 

  1 2
Suivante







Pour les petits colis, livraisons EXPRESS par LA POSTE & COLISSIMO.
Livraison en 48h.


Pour les gros volumes, Livraison rapide par JOYAU

Horaires : 9H - 12H / 14H- 18H Du Lundi au Vendredi


Voici le lien pour créer votre itinéraire depuis chez vous: cliquez ICI

Pour nous trouver rien de plus simple
Nous sommes situés :

ZA les Terrages 37390 Saint Roch

Rue de la vallée (derrière le GARAGE AD) Coordonnées ( 47.4317,0.59158 )
Vous avez des questions ? Contactez le Webmaster au 09 81 60 48 49









Notre Activité et nos produits
Photocopieurs occasion - PC XP PRO - Windows XP Pro - Ordinateur - Portables occasion - PC PORTABLE - ORDINATEUR DE BUREAU - PHOTOCOPIEUR - PIECES DETACHEES - DOMOTIQUE TELESURVEILLANCE - SERVEUR - VIDEOPROJECTEUR - WINDOWS XP PROFESSIONNEL - Windows XP SP3

Site réalisé avec PowerBoutique - creation de site internet